3 самых экстремальных в мире туристических маршрутов

Современный мир развит на столько, что удивить кого-то фотографиями из Парижа, Египта или Шарм ел шейха не удастся. Сегодня для путешествия вокруг света не нужно 80 дней, хватит и 20 днй. Так что, любители путишествий ищут все новые и новые источники адреналина, экстрима и познания нового. Мы ( Yelak.am ) в этой статье расскажем вам о самых экстремальных в мире туристических мест. Про это точно можно рассказать всем.

Антарктида

Направившиеся в Антарктиду смелчаки точно встретят там с дества знакомых Лоло и Пепе. Шутка конечно, но тaких пухленких пингвинов там навалом. Любительем прохладного климата могут отправится как в полным экстрима места, так и в качестве туриста побывать на южном континенте, где более спокойная опстановка. Для такой экспедиции необходимо запастись $2000-5000.

Эверест

Джомолунгма для людей из стальных нервов. Это точно экстрим и точно не сля слабых. Захотевшие побывать там смечаки готовятся к этому путишествию годамы. В нынешнее время существует множество туров и путиществий в базовый лагерь. На высоте 5545 метров расположен лагерь Эвереста.

Северная Корея

Вот это насточщий экстрим. Ведь оказавщись там можно потерять не только смелость, но и голову. Естественно это уже черезчур, но в Северней Корее реально экстремально. Даже попасть в Северную Корею самостоятельно невозможно. Да что там... даже продулятся одному невозможно.

 

Читать также


На эту тему