Красавчик Джуд Лоу сыграет великого Альбуса Дамблдора в юности

Мы не ошибёмся если серии о Гарри Поттере назовем одним из самых популярных фильмов всех времен и народов. Он действительно стал культовым. Не только дети подростки восхищались этим смелым парнем, но и взрослые, которые оказались в сказке из детства. Миллионы людей с нетерпением ждали очередной книге и очередного фильма про трех отважных друзей. Большое количество фанатов впали в депрессию, когда узнали, что продолжения не будет.

Но, оказывается Джоан Роулинг придумала еще одну гениальную идею, чем и порадовала всех. «Фантастические твари и где они обитают» - так называется фильм, который рассказывает о событиях произошедших за 65 лет до Гарри. А Эдди Редмэйн играет в фильме главную роль. В ноябре прошлого года состоялась мировая премьера фильма.

Отметим, что критики весьма положительно отзываются о фильме. Джоан Роулинг сообщила о создании новой книги с помощью своего аккаунта в фейсбуке.

Уже известны некоторые подробности о второй части фильма. Оказывается роль в фильме имеет и знаменитый Джуд Лоу да еще какую. Он будет играть великого Альбуса Дамблдора в юности. Действия фильма будут происходить во времена Второй мировой войны.

Читать также


На эту тему