5 анти трендовых вещей от которых нужно избавится

Мода, новейшие тренды, стиль модных звезд... это вещи слишком изменчивые. Модные тренды имеют очень короткую жизнь и могут изменяться очень быстро. Именно по этому для тех, кому хочется выглядеть стильными и модным очень важно следить за событиями в этой индустрии. Ну или можете просто читать наши статьи, следить за нашими публикациями и будете выглядеть по последним меркам дизайнеров. Yelak.am представляет вам уже ставшие анти трендами вещи из вашего гардероба, о которых стоит забыть.

1. Чокеры: да, да те самые чокеры которые вы так любите носить. Они как из 90-х вошли в моду, так и быстро вышли. Сейчас почти каждая девушка носит чокеры, но они уже не в моде. На замену им пришли цепочки с разной длиной.

2. Бюстгальтер Push up: эта тема вообще из вон выходящих. Многие звёзды уже давно отказались от них, а если следить за показами мод, то увидим что модели надевают бюстгальтер чуть не на голову. Так что, выбирая бюстгальтер нужно быть внимательными и лучше придерживаться более естественных видов.

3. Следующий в списке выходящий из моды тренд - кожаные брюки. Они уже заменяются латексными штанами.

4. Символом этого сезона моды стал комфорт. Именно по этому джинсы узкие заменились джинсами более широкими с неровными краями.

5. В моде сейчас разворот широких вещей. Узкие джинсы заменились широкими, а сорочка приталенная - свободными, широкими рубашками. Которые при этом еще и с длинными рукавами.

Читать также


На эту тему