Секс-туризм в Таиланде: чем он опасен? (фото)

Чего только с течением времён не придумал человек, чтобы сделать свою жизнь интересной. Даже путешествиями сегодня не довольствуются. В сфере туризма появились такие новые идеи, которые сделали его более экстремальным и интересным. Сегодня увидев Париж никого не удивишь. Именно таким экстремальным видом туризма можно и считать секс-туризм. И даже Всемирная туристская организация, учреждение ООН, создало определения для этого вида туризма. Проще говоря - это путешествие с целью удовлетворения сексуальных потребностей. Чаще всего объектом удовлетворения являются проститутки.

Этим видом туризма особенно увлекаются мужчины. Камбоджа, Украина, Бразилия, Колумбия, Доминиканская Республика, Филиппины, Нидерланды, Кения, Таиланд, Индонезия, Куба самые любимые места секс туристов.

Сегодня в нашем разделе "Tourism" мы ( Yelak.am ) расскажем вам о некоторых особенностях секс туризма в Таиланде. Можно смело утвердить, что этот вид заработка в Таиланде весьма распространен. Хотя цены тут просто смешные (1000-3000 рублей за ночь), но стоит отметить, что таиландка должна целый день хорошо попотеть на рисовых полях, чтобы заработать таки деньги. Ну и исходя из этого, девушки выбирают первый вариант. Отметим, что здесь более развит мужской секс-туризм, но женщинам тоже везет, поскольку есть все условия и для женского.

Важно также учитывать, что в Таиланде очень вероятна возможность инфицирования. Приехавшие из деревушек девушки не очень сильны в гигиене. Они не так уж задумываются об этом. Очень часто они и сами не знают о своей болезни (ВИЧ, СПИД, СИФИЛИС и тд.) или просто не предупредят вас об этом. Всем любителям такого вида туризма необходимо помнить об этой стороне удовольствия.

Следите за нашими публикациями и узнаете много интересного о секс-туризме и его особенностей.

Читать также


На эту тему