Антитренды, которые портят самый лучший look

Весна, птички поют... самое время, чтобы избавится от старых вещей. Вместе с избавлением от старых вещей, можно и организовать обновления своего гардероба. Ведь то, что было модно в прошлом сезоне может уже быть не в тренде. А если вы следите за модными тенденциями и хотите выглядеть на все сто в первую очередь вы должны избавиться от некоторых трендов из прошлого сезона, которые являются в настоящее время антитрендовыми.

Сегодня Yelak.am расскажет вам от каких вещей стоит отказаться, а какие можно использовать и сегодня.

Модницы конечно знают, что подошва на высоких каблуках уже давно вышли из моды. Но многие люди упустили эту новость и продолжают носить такие. Сегодня же избавьтесь от них, а заменить их можно на классическую «лодку» или босоножками с толстым каблуком.

Еще в прошлом сезоне каждая уважающая себя модница одевала спортивную обувь с высокой подошвой. Этот тренд захватил всю модную индустрию, но, как он быстро пришел, так же быстро ушел. Они теперь считаются антрендовыми. Многие дизайнеры, они отягощают ногу и делают его больше. Сменить их можно простой спортивной обувью.

Кажется уже давно все знают, что джинсы украшенные блестящими камнями носить не надо, но оказывается, есть люди, которым эти джинсы так по душе, что и отказаться от них они не могут. Но, дорогие читатели, если среди вас есть таковые советуем вам сменить их на обычные джинсы. Если вы хотите выглядеть более ярко, то в этом сезоне очень трендовые также брюки из модных тканей.

Как мы уже писали, сейчас на самом верху тренда находятся цветные колготки. Прозрачные и блестящие колготки стали ночным кошмаром для дизайнеров. Смените их на цветные: особенно модно сейчас носить ярко-красные капроны с таким же цветом обувью.

Читать также


На эту тему