Три знака, что ты не готов жениться

Женитьба - дело серьезное. Люди тратят годы на планирования своего большого дня, тратят огромные суммы денег и приглашают всех знакомых для участвовать в их празднике. И как только свадьба закончится, и вы отправите благодарственные письма, вы начнете новую жизнь с вашим главным партнером. С того дня вы делитесь своей жизнью, своим домом и всем своим имуществом, пока вы оба живете вместе. Вы не можете быть "слишком готовы" принять это огромное обязательство. Но если заметите какой-либо из этих контрольных признаков, тогда вы совсем неготовы связать свою жизнь с другим человеком. Мы ( Yelak.am ) расскажем вам о некоторых сигналах, которые говорят, что вы пока не готовы к браку.

Вы хотите больше свободы, чем ваш партнер

Мы все нуждаемся в своем времени и свободе принимать собственные решения. Однако, как только вы выйдете замуж, вы должны найти баланс между вашей личностью и вашими отношениями. Автономия - замечательная вещь, и, конечно же, вы не должны чувствовать, что вы заключены в тюрьму своей любовной жизни. Но если отношения будут страдать от вашего выбора и это не беспокоит вас так сильно (и вы ненавидите это слово "компромисс"), вы не можете быть готовыми разделить свою жизнь с кем-то другим.

Вы не говорите о деньгах

Есть несколько вещей, более стрессовых в браке, чем управление финансами. И чтобы иметь здоровые банковские счета, у вас должны быть здоровые навыки общения о деньгах. Если вы не говорили с вашим партнером о деньгах, вы не готовы к вступлению в брак. Причина в том, что деньги являются одной из тех тем, которые запрещены в нашем обществе, и мы склонны их не обсуждать. Но - как мы относимся к деньгам и как мы тратим их, отражает наши ценности. А партнеры, которые не обсуждали ценности, не готовы вступить в следующий этап ответственности.

У вас есть секреты

Не все должны знать все о вас, и это прекрасно - некоторые вещи просто ваше личное дело. Но в браке секреты - плохая идея. Если вы держите секреты, потому что боитесь, что ваш партнер может судить или не понимать вас, тогда вы не готовы взять на себя обязательство вступить в брак. Абсолютное доверие необходимо для здоровых, долгосрочных отношений, чтобы выдержать испытание временем.

Читать также


На эту тему