Потрясающая трансформация Памелы Андерсон

Очень мало людей, которые не узнают имя Памела Андерсон. Модель и актриса Андерсон делала большие успехи с тех пор, как в 1989 году началась ее карьера. Никогда не боялась создавать немного противоречия. Звезда стала известна не только карьерой, но и своей личной жизнью. Она обнародовала все - от ее обложек для Playboy до обсуждения ее личной жизни и отношений. Никогда не было скучно с Андерсоном, и она всегда позволяла нам присоединяться к ней на протяжении всей ее жизни и больших перемен. Итак, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на потрясающую трансформацию Памелы Андерсон за эти годы.

У нее было травматическое детство

Андерсон родилась 1 июля 1967 года в Британской Колумбии, Канада. Детство и ранние подростковые годы были очень трудными для нее. Тема, которую она открыла публично только в 2014 году. Андерсон на одном мероприятии рассказала: "У меня было нелегкое детство ... Несмотря на любящих родителей, с шести до десяти лет меня приставали к няне. Я ходила в дом друга пока она была занята. Старший брат парня решил, что научит меня нардам. Это привело к массажу спины, который привел к изнасилованию - мой первый гетеросексуальный опыт. Ему было 25 лет, мне 12 лет".

Быть девушкой для Playboy

Для нее слава пришла быстро. Будущая модель была в ее родной Канаде, когда ее заметили на спортивном мероприятии. Это привело к рекламе пива, что в конечном итоге дало возможность моделировать для Playboy в 1989 году. Даже с таким успехом, 22-летняя Памела не спешила переезжать в Лос-Анджелес. Но когда она приехала в Голливуд, очарование города компенсировало любой ее страх. Она рассказывала: "И я подумала, что нашла самое крутое место на земле!".

Начало Baywatch

Успех Андерсона следовал за ней, не только в моделировании, но и в актерстве. И удача явно ходила по ее следам. Свою роль в шоу Home Improvement с 1991 по 1997 год, она получила даже без прослушивания. И когда дело дошло до ее самой известной роли в Baywatch, она опять получила ее без проб. "Вы Памела Андерсон? У вас есть работа."

Продолжение следует...

Читать также


На эту тему