Вещи, которые каждый делает неправильно для потери веса

Пятьдесят три процента американцев хотят похудеть согласно недавнему опросу Gallup. Хотя это число по сравнению с предыдущим десятилетием снизилось, но это все еще больше половины населения. Это является значительным числом. На самом деле, американцы тратят 20 миллиардов долларов на продукты для снижения веса каждый год, а 85 процентов этих потребителей составляют женщины.

Итак, Yelak.am готов помочь вам в этом вопросе и рассказать, что именно вы делаете неправильно.

Различать эффективные средства от не эффективных

Очищающие средства для тела или так называемые детоксикации широко рекламируются и доступны в продуктовых магазинах и магазинах здоровой пищи. Но эффективны ли они? На самом деле они не эффективны и могут на самом деле плохо влиять на вас. «Есть много лекарств против "жира живота" либо "очищения тела". Эти продукты обычно дорого стоят и составляют не что иное, как слабительное.

Игнорировать голод

Люди убеждены, что для того, чтобы похудеть, вам придется голодать. Это распространенная ошибка. Часто диеты запрещают есть, когда даже физически голодны. Люди пытаются ограничить свои калории или они будут есть, когда не голодны потому что они "едят каждые два-три часа. " И это не эффективная стратегия. Проблема с игнорированием ваших собственных сигналов голода и не практикой интуитивного питания заключается в том, что вы пытаетесь переопределить естественный гомеостаз вашего тела и вмешиваться в нормальную регуляцию гормона. Когда вы прерываете нормальный гормональный баланс, вы вызываете порочный цикл увеличения жира Как вы можете видеть, этот порочный круг еще больше предотвращает потерю веса, и вы будете чувствовать себя очень вялыми и разочарованными. Поэтому важно слушать свое тело и есть, когда вы чувствуете физический голод.

Подсчитывайте свои калории

Хотя широко распространено мнение, что потеря веса это сжигание большего количества калорий, чем вы едите. Это не всегда так. Каждый человек по-разному поглощает и обрабатывает калории и определенные питательные вещества. Исследование, проведенное в Израиле в 2015 году, показало, что не у всех может быть сахар крови, если есть мороженое. Некоторые из нас поглощают и потребляют больше калорий в одной данной пище, чем другой человек. Поэтому важно помнить о своих уникальных функциях, выходящих за рамки подсчета калорий.

Есть хорошая причина, по которой подсчет калорий не будет работать: наука. Большинство людей не знают, что попытки контролировать наши пристрастия и калории обычно приводят к увеличению веса, а не к желаемой потере веса. Это происходит из-за цикличности веса.

Читать также


На эту тему