Что женщины находят привлекательным в мужчинах во всем мире

Мы постоянно слышим о том, что именно мужчины во всем мире находят привлекательным в женщинах. Некоторые дамы переживают, думая что же воспринимается как прекрасное. Но мужчины тоже не просто выкатываются из постели каждый день. Они могут вести себя так, как будто они не прикладывают много усилий или времени к их внешнему виду. Но все мы знаем, что они могут выбирать и дополнять аксессуары так же долго, как и мы, иногда даже дольше.

В то время как мужчины в Америке и других западных странах в настоящее время заставляют женщин пускать слюни, некоторые из женщин в других странах, вероятно, смеются над этой нелепой тенденцией. Вместо этого они ищут мужчин, которые для нас могут показаться немного странными. Итак, Yelak.am расскажет вам, что же нравится женщинам в мужчинах из разных стран.

Темные соединенные брови мужчин в Таджикистане

В то время как западная красота считает эпиляцию популярной тенденцией, вы можете с удивлением услышать, что это, конечно, не так по всему миру. В частности, в Таджикистане, где у мужчин густые, соединенные брови, поскольку он считается привлекательным и мужественным. Даже дамы соглашаются с этой модной тенденцией, поскольку таджикские женщины с такими же бровями считаются более красивыми.

Макияж и женская внешность парней в Японии

В эти дни в Японии молодые девушки сходят с ума от парней, которые следуют за этой растущей тенденцией, когда мужчины больше похожи на женщин. Этот стиль часто называют "genderless danshi". Японские парни принимают популярные тенденции стиля среди женщин и используют их для создания своего собственного взгляда. Они не только носят макияж, но и длинные и часто окрашенные волосы, дополняют украшениями и сумочками, носят более облегающие или даже женскую одежду, а некоторые мужчины даже пытаются ходить на каблуках.

Высокие мужчины в Китае

Как правило, китайцы никогда не были самыми высокими, однако это не помешало им изменить это. В последние десятилетия рост стал чем-то большим, чем просто то, что делает человека привлекательным в Китае, поскольку женщинам нужны высокие парни. Многие более короткие мужчины и женщины никогда не выходят замуж. Хуже того, существуют фактические требования к росту для поступления в колледж и даже на многие должности. Так что более короткие мужчины не только непривлекательны из-за их внешности, но также и потому, что у них меньше возможностей для образования и карьеры.

Читать также


На эту тему