Вы удивитесь! вещи, которые парни находят непривлекательными

Хотя вы, возможно, делаете все, что в ваших силах, чтобы привлечь противоположный пол. Возможно вы удивитесь, узнав, что некоторые ваши действия и поведение могут иметь противоположный эффект. На самом деле вы можете даже не осознавать, что ваши действия отгоняют людей. Но все, что вы действительно пытаетесь сделать, это привлечь их к себе. Yelak.am расскажет вам, что же на самом деле не нравится парням.

Тонна макияжа на лице

Вы можете подумать, что тональные кремы, тени для век, подводка для глаз, тушь для ресниц, помада и румяна заставляет вас выглядеть наиболее привлекательно, но вас может удивить, что парням такой макияж не привлекателен. Женщины склонны переоценивать количество косметики, которую мужчины находят привлекательной, и, как результат, многие женщины в конечном итоге слишком много красятся. Другими словами, вы можете накладывать много макияжа, потому что считаете, что он привлекает. Но на самом деле это фактически их отпугивает. Имея это ввиду, пришло время признать факт, что "меньше действительно лучше", когда дело доходит до роли макияжа. В ваших интересах выбрать естественный вид.

Быть сплетницей

Может показаться забавным поделиться с парнем последними слухами, скандалами и рассказами о жизни ваших друзей, семьи и коллег, но вас может удивить, что сплетни - это серьезный поворот. В то время как вы пытаетесь открыть линии связи с ним и держать его в курсе, важно признать, что предоставление ему подноготную на грязные поступки других фактически не помагает вам. На самом деле, многие люди с плохим самосознанием полагаются на сплетни как способ заставить себя чувствовать лучше. Они предпочитают говорить о последних неудачах и скандальных поворотах других, чем о том, как дать себе толчок. Если вы хотите привлечь мужчин, вам следует иметь в виду, что ребята привлекаются женщинами, которые уверены в себе, ценят себя и не ставят других в неловкое положение.

Быть чрезмерно уверенным

Хотя высокая самооценка - это качество, которое мужчины находят привлекательным для женщин, важно понимать, что существует тонкая грань между уверенностью и тщеславием. И хотя вы должны определенно верить в себя, гордиться своими достижениями и быть счастливыми из-за того, что вы можете предложить. Вы также должны помнить, что все имеет свои границы. В частности, исследования показали, что люди, которые хвастаются собой, даже не признают полной степени негативного ответа, который они получают. Хотя вы можете предположить, что ваша самопровозглашенная удивительность привлекает мужчин. Это на самом деле являются огромной ошибкой.

Читать также


На эту тему