Противовоспалительные продукты, которые должны есть все

Когда ваше тело болит, ваш организм бросается белые кровяные клетки на помощь с борьбой "вторжением микробов". Когда это происходит, область начинает набухать, и возникает воспаление, иногда вызывающее боль, если есть давление на окружающие нервы. Это воспаление может также произойти, когда нет никакой раны вообще. Хотя нет простого лечения этого типа хронической боли, исследования показали, что борьба с воспалением на самом деле возможна с помощью диеты. Проблема может быть решена с помощью этих мощных противовоспалительных продуктов.

Оливковое масло

Помимо того, что он является отличным источником моно ненасыщенных жиров (здоровый жир, который может помочь улучшить работу сердца) и антиоксидантов, оливковое масло также обеспечивает отличный результат как противовоспалительное средство. Оливковое масло с высоким содержанием олеокантала, "соединение, способное снизить воспаление и боль". Фонд рекомендует добавить две или три столовые ложки оливкового масла к вашему ежедневному рациону. Его можно использовать либо как салатную заправку, либо как простой ингредиент для приготовления пищи.

Специи

Четыре вида специй, потребляемые в небольших количествах (всего одна чайная ложка в день), были "значительно эффективны при подавлении воспалительного процесса". Речь идет о гвоздике, имбире, розмарине и куркуме.

Зеленый чай

Зеленый чай также можно использовать для лечения воспаления. Он обеспечит отличный результат. Исследование зеленого чая демонстрирует как противовоспалительное, так и хондропротекторноее действие, что означает не только у пиво есть способность снижения воспаления.

Бобы и бобовые продукты

Они богаты витаминами, минералами и клетчаткой, вкусны, если их готовить должным образом, и доступны употреблению. Так что же такое бобовые? Они включают в себя основные продукты питания, такие как чечевица, соя и горох. В дополнение к борьбе с воспалением бобовые также способствуют улучшению работы сердца. Бобовые помогают регулировать уровень сахара в крови больше, чем почти любая другая группа продуктов.

Читать также


На эту тему