Страсть в черно-белом цвете: божественная Моники Беллуччи (фото)

Частица божества на земле... Моника Беллуччи. Взгляд на ее божественную красоту заставляет испытать бурю эмоций. Ее восхищаются и желают не только мужчины, но и женщины. Это феноменальная женщина с идеальной внешней и внутренней красотой. Моника Беллуччи воплощение двух миров женской сути - красота, страсть, сексуальность и необыкновенная нежность, материнская забота.

Этой "богине" исполнилось 52 года. Она по-прежнему изумительна и продолжает сниматься в откровенных фотосессия, фильмах. Но дело даже не в ее обнаженной красоте. Моника Беллуччи обладает талантом истинного актера и воплощает самые разные образы. Ее высказывания доказывают превосходство ее ума, души и разума. Одна из них,- "Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда."

Самый важный фактор о котором писали многие СМИ - актриса никогда не делала пластических операций.

Ее страстный взгляд может довести до потери сознания... Yelak.am представляет вашему вниманию коллекцию фотографий диви в черно-белом цвете. Как утверждают фотографы,- "если вы снимаете в черно-белом цвете, то показываете цвет души". Почувствуйте цвет души Моники Беллуччи.

 

 

Читать также


На эту тему