Единственный рецепт маргариты, который вам нужен

О КОКТЕЙЛЕ МАРГАРИТЫ

Маргарита - один из самых популярных коктейлей в Северной Америке и не зря. Сочетание лайма и сладости оранжевого ликера с характерной силой текилы. Классическая Маргарита поражает всех своей привлекательностью. Несмотря на то, что многие люди прибегают к готовой кислой смеси, мы настоятельно рекомендуем использовать свежий сок лайма. Конечный результат не сравнителен. Сегодня мы ( Yelak.am ) расскажем вам самый лучший рецепт маргариты.

Рассказывая о Маргарите, можно легко заблудиться в рассказах о том, кто придумал напиток или завязать в спорах по поводу количества соли и т.д. Смешанные или замороженные? Куантро или Гран-Марье? По нашему мнению, эта версия проверенный и самый лучший рецепт самой лучшей Маргариты, которую вы можете сделать. Запомните это, и вы всегда будете впечатлять.

ИНГРЕДИЕНТЫ В КОКТЕЙЛЕ МАРГАРИТЫ

75 унций - Свежевыжатый сок лайма
1 унция - Куантро, Трипл-сек или другой апельсиновый ликер
1,5 унции - Бланко текила
Кошерная соль (необязательно)

Гарнир: Лайм

КАК ПРИГОТОВИТ КОКТЕЙЛЬ

Добавить ингредиенты в шейкер заполненный со льдом и встряхнуть. Процедите в охлажденный коктейльный бокал или горный стакан, наполненный свежим льдом. Можете добавить сироп агавы (одна часть воды, две части нектара агавы) до встряхивания.

Читать также


На эту тему