3 трюка McDonald's, которые вам нужно знать

Вы ждете очереди, полной людей, жаждущих утолить голод. Вы, наверное, делали это десятки раз в своей жизни, стоя очереди в McDonald's. Но что, если я скажу вам, что существует целый набор неофициальных опций меню? Тайный мир между комбо-9 и 10? Да, у McDonald's есть секретное меню - список замечательных блюд. Попробуйте их в следующий раз, когда вы соберетесь в McDonald's.

Земля, море и воздушный бургер

Это "чудовище" вы найдете, если доктор Франкенштейн займется индустрией быстрого питания. Земля, море и воздушный бургер встречается, когда вы объединяете Big Mac, Filet-O-Fish и McChicken сэндвич. Так что если вы чувствуете что имеете желудок, достойный всего этого, возьмите на себя смелость. Возможно, вам повезло, и персонал соберет его для вас, но если нет, то это будет достаточно просто: просто выньте рыбу и куриные пирожки из своих собственных бутербродов, втисните их между пирожками гамбургера Big Mac ... и дело в шляпе.

Пара воздушных булочек

Если вы когда-либо пробовали сэндвич McDonald's с филе рыбы, вы заметите разницу по сравнению с остальными бутербродами - булочка намного светлее и мягче. В то время как гамбургеры McDonald's предлагают обычную поджаренную кунжутную булочку, парная версия прекрасно сочетается с рыбой и соусом из тартара. Это, возможно, улучшает вкус благодаря своей пушистой текстуре. И верьте или нет, вы можете получить это воздушное тесто, когда захотите, просто попросив пару булочек с любым сэндвичем.

Хеш Браун МакМаффин

Время завтрака в McDonald's - это священный ритуал благодаря одному-двум комбо из Egg McMuffin и Хеш Браун. Вместе они формируют удовлетворительное чудо, чтобы начать день. Но если вы ищете легкую и быструю модификацию любого сэндвича McMuffin, решение находится прямо перед вами. Хрустящий золотой Хеш Браун.

Читать также


На эту тему