Мифы о продуктах, которые мешают похудеть

Среды тех, кто действительно хочет похудеть на самом деле распространены такие ошибочные представления о том как это нужно делать. Yelak.am уже рассказывал о некоторых нюансах и секретах, которые необходимо знать для эффективности процесса. На этот раз мы расскажем о продуктах, которые на самом деле не только не помогают в процессе, но и мешают этому. И так, некоторые дельные советы от нас, кому действительно хочет похудеть.

Гранола

Это действительно весьма полезный продукт, но когда мы покупаем его из магазина, то... сахар и насыщенные жиры в граноле из магазина содержаться большим количеством. Но надо помнить, что гранолу можно сделать и в домашних условиях.

Жирное или Обезжиренное?

Ведь многие из нас не знают, что в реальности обезжиренные молочные продукты не так уж диетические. В них содержатся добавки, которые нужны для сохранения вкуса. Но они также компенсируют жир, который содержится в обычном жирном молоке.

Белковый завтрак или...?

На самом деле завтрак не содержащий белки может быть мало эффективен. Когда после завтрака человек чувствует голод, то ему необходимо добавить белковую пищу в рацион. Например - яйца. Завтрак самая главная часть рациона питания, так что лучше не рисковать.

Читать также


На эту тему