Секреты желанной женщины. есть нечто важнее красоты

Как стать желанной? Ответ на этот вопрос найти не просто. Ведь если будешь слабой и наивной, можешь попасть под ноги мужчины, а если быть самостоятельной и сексапильной, то мужчина может и испугаться. По этому иногда бывает трудно найти золотую середину, которая обеспечит беззаботную, счастливую жизнь. На этот раз, мы ( Yelak.am ) решили рассказать нашим дорогим читательницам как же быть сексуальной и желательной, но "в меру".

Если вы хотите найти ответы на вопросы как удержать любимого, как стать женой мечты или как избежать мужчину изменника, то эта статья точно для вас.

Есть нечто важнее красоты:

Мы всегда удивляемся, когда дурнушки очень удачно выходят замуж, рождают много детей, а мужчины продолжают сохнуть по ним. А красивые девушки так и остаются в тени наблюдая за удачами некрасивых подруг. Ведь дело совсем не в красоте. Приведем пример: Мария Игнатьевна Бенкендорф - этой некрасивой женщиной восхищались такие мужчины, как Герберт Уэллс и Максим Горький. Она несколько раз выходила замуж.

Важнее красоты женщины ее сексуальная энергетика, которая дана нам от природы. Женщина связана с природой и вселенной так крепко, что черпает жизненную энергию, которая так сильно нужна мужчине. Сильный пол не имеет такой связи. Природную силу и жизнь они получают от женщины. Насколько полна женщина этой энергией именно настолько и она желанна для мужчины. Та женщина которая не будет многого требовать, обвинять будет иметь достойного мужчину рядом. Если ваш мужчина не такой уж умный, образованный и сильный, значит вы неправильно распряглись своей энергией и не сумели привлечь достойного. Мы всегда получаем то, что отдаем.

Следите за нашими публикациями и мы расскажем еще много секретов желанной женщины.

Читать также


На эту тему