Удивительно! Повседневные вещи, которые все делают неправильно

Сколько вещей человек делает каждый день механически... удивительно как устроен мозг и сознания человека. Но оказывается есть совсем нетрудные, повседневные действия, который человек не задумываясь делает неправильно. Таких примеров много и в этой статье мы ( Yelak.am ) расскажем вам, что же любой человек хотя бы раз делал не правильно. И вам необходимо прочитать наши советы, чтобы не тратить время в пустую. И так, приступим!

Сегодня телефон одно из вещей который человек возьмёт с собой даже на край света. Но ест одна маленькая проблема - зарядка садиться очень быстро. Знали ли вы, что телефон заряжается гораздо быстро, если включить режим "в самолете".

Девушки, бывает же выбрала "подходящую" тоналку, а идёшь домой, наносишь на лицо и вот сюрприз - совсем другой цвет. А все из-за того, что выбирая тоналку надо ее наносить не на руку, а шею, поскольку она более близка к цвету вашей кожи лица.

После тяжёлого рабочего дня никому не помешала бы горячая пенная ванна. Но знаете ли вы, что использования пены в многих количествах, может нанести вред вашей коже. Советуем вам на время отказаться от моющих средств и пользоваться только чистой водой.

Этот совет особенно пригодится тем мужчинам у которых есть дама с яркими цветами помадой. Они наверняка сталкивались с проблемой помады на рубашке. А знаете ли вы, что вместо того чтобы тереть рубашку можно использовать простой лак для волос. Просто нанесите лак на помаду и подождите минут 10. Потом уже можно легко удалить слет с помощью воды.

Читать также


На эту тему