Самые интимные секреты Брижит Бардо: Женщина Весы

В прошлый раз мы рассказали под каким знаком зодиака рождены три самые красивые женщины по версии журнала "Elle". Факт, что дата рождения человека играет большую роль в его дальнейшем развитии нельзя опровергнуть. Именно по этому ингода люди разных социальных, этнических групп так похожи друг на друга. Если вы не знакомы с человеком, но знаете под каким знаком зодиака он рожден, то можете определить некоторые качества, которые свойственны каждому кто рожден по тем же знаком. И так, Yelak.am продолжает представлять вам зодиакальные особенности мировых красавиц.

Следующая в нашем списке уникальная Брижит Бардо. Эта дива была не только изумительно красивой, у нее еще был и характер. Она ввела новые идеи и образы в моду, в кино. Не зря она была идеалом женской красоты юного Джона Леннона. Родилась Брижит 28-ого сентября, т. е. по знаку зодиака она "Весы". Люди рожденные под этим знаком зодиака весьма уравновешенны, для них очень важна справедливость и гармония во всем. Они отлично умеют примирять враждующие стороны. Весы обожают все изысканное и элегантное. Иногда им бывает трудно принимать решения и они кажутся слабыми. Это исходит от врождённой нерешительности. Но не тут то было. Они умеют защищать себя. Посмотрев на Брижит Бардо мы не удивляемся, что женщины - Весы считаются эталоном красоты и обаяния. Ведь ими управляет Венера. Женщины родившиеся под этим знаком могут оставить глубокий след в душе мужчины.

В сексе они получают преимущественно физическое удовольствие. Их устраивает то, что моральное удовольствие от секса они получают редко или вообще никого. Они удивляют мужчин, которые ждут эмоций после физической близости.

Следите за нашими публикациями и узнаете много интересного о всемирных красавиц.

Читать также


На эту тему