Секреты характера, которые можно узнать по цвету ваших глаз

А знали ли вы, что цвет ваших глаз может рассказать некоторые интересные секреты о вашем характере? Да-да! Вы даже не представляете этим таинственным образом как много вещей и секретов можно узнать о человеке. Сегодня мы ( Yelak.am ) представим вашему вниманию статью, которая расскажет о линиях характера человека исходя из цвета глаз.

Темно коричневые

Если ваши глаза темно коричневого цвета ближе к черному, это означает, что вы ответственный человек, который старается всегда исполнять свои обещания. У вас сильный характер и вы умеете принимать правильные решения. Такие люди очень часто появляются в списке победителей. Для достижения своих целей человек с темно коричневыми глазами может бороться на ура. Они не знают слова "нет".

Коричневые и светло-коричневые

Интуиция - первое слово, которое приходит в голову. У них очень развито именно это, 6-ое чувство. Люди с таким цветом глаз очень часто принимают решения опираясь на собственны чувствия. Они мечтательные, творческие личности, которые не терпят бюрократии и проблемы такого рода. Они также не против находится в центре внимания.

Люди со светло-коричневыми глазами обычно более чувствительные чем им кажется. Логика у них всегда на втором месте. Несмотря на это у них почти всегда удачная карьера, да и работают они с другими людьми прекрасно.

Зелёные

В этом случаи логика и эмоции сбалансированы. То есть принимая решения люди с зелеными глазами руководятся разумом и эмоциями одновременно. У них очень хорошо получается контролировать людей и ситуацию и по этой причине они почти всегда на центральной позиции. Ингода их волнует изменения настроения, но их мир эмоций легко балансирует депрессию и эйфорию. Однородность - единственная вещ которая их действительно нервирует.

Следите за нашими публикациями и узнаете о характерных особенностях людей с другим цветом глаз!

Читать также


На эту тему