Почему же на самом деле мужчины предпочитают худеньких женщин?

Мужские вкусы очень разные, но большинство из них предпочитают худых женщин. Почему? Оказывается, дело здесь не в том, что мужики любят только глазами, а существует и иная причина. Сегодня мы ( Yelak.am ) раскроем некоторые секреты мужчин и узнаем почему же они предпочитают худеньких. Мы не спорим - красота совсем не зависит от килограммов, и есть мужчины которым очень и очен нравятся пухленькие, но мы рассмотрим вопрос с глобальной точки зрения.

Каких женщин любят мужчины?

Предлагаем вам почитать ответы 10 мужчин на вопрос - почему полные женщины не привлекают их?

Ответы:

1. Красота, конечно, спорное понятие. Существуют пышные женщины, есть полные и жирные. Но женщины тоже не хотят же быть с короткими или бедными мужчинами? Ну, мы хотим, лучший вариант.

2. Та вышло, что я знаю, что это такое - быть жирным. Это очень влияет на эмоциональное состояние человека. Я просто беспокоюсь, что если моя любимая страдает избыточным весом, то она будет иметь и психологические проблемы.

3. Если женщина имеет слишком много кг, это говорит только о том, что она не хочет следить и заботиться о себе. Это означает, что она не заботится о своем здоровье и очень ленивая.

4. Трудно увидеть настоящую женщину под слоями жира.

5. Полные женщины не заботятся о проблемах со здоровьем, которые грозят им.

6. У меня нет абсолютно никакого желания быть с женщиной, которая не следит за собой. Таким же образом она может игнорировать наши отношения. Я, как истинный кормилец и самец, создаю удобные условия для нашей жизни, семьи. А моя женщина должна порадовать меня своей фигурой и создавать красоту вокруг нас.

7. Я, как человек предпочитающий здоровый образ жизни, не думаю , что ожирение и лишний вес совместимы с этим.

8. Стройный или тощий мужчина просто выглядит смешно рядом с полной женщиной.

9. Если ей трудно по часу в день заниматься упражнениями, гимнастикой, как она справится со своими внутренними проблемами?

10. Все мои окружающие люди - друзья, коллеги, родственники должны восхищаться моей женщиной. В том числе и их жены.

И так, мы узнали мнения мужчин о полных женщинах, О вкусах конечно не спорят, но выводы сделать необходимо!

Читать также


На эту тему