Невероятно сексуальные модели плюс-сайз: новая тенденция в модной индустрии (фото)

Уже несколько лет в мировой модной индустрии происходят интересные и необычные для нас вещи. Модными и популярными становятся такие вещи, на которых несколько лет назад мы и не посмотрели бы. Сегодня в моде сочетаются не сочетаемые стили, тренды, что заставляет задуматься о круговороте времени. Таким образом и сейчас набирает обороты, такое понятие как модели плюс-зайз (plus size). Худые и истощенные модели потихоньку становятся во второй ряд после пухленьких красоток. Как бы это не было удивительным, модели больших размеров внесли в индустрию моды новое дыхание. И так, сегодня в нашей рубрике Lifestyle (Стиль жизни) мы поговорим именно об этих смелых дамах.

Именно так - смелые. Это слово идеально подходят этим девушкам, поскольку не все смогли бы показать всем свое пышное тело, да и с лучшей стороны, выдав его как достоинство. А ведь это и в правду достоинство - данное с природы. Но надо отметить - о вкусах не спорят.

Как мы уже говорили, модели плюс-сайз становятся более и более популярными. Эти девушки и в прям уверенны в себе. Не многие знают, что 1970 году в США (Нью-Йорк) модели плюс-сайз уже были представлены.
Многие думают, что если модель не стандартного размера, то ей будет не трудно попасть на подиум. Но это не так. На самом деле модельные агентства ставят перед ними много требований, то в случае моделей плюс-сайза это обязательно. У них должно быть гармоничное лицо, черты как можно более симметричные. Как и в случае обычных моделей, пышные женщины тоже должны следить за собой. Особенно важно иметь красивые, ровные зубы, не иметь каких либо изъян на коже. Тем не менее в случае моделей плюс-сайз допускается животик, складок, сочные бедра, даже целлюлит.

Это на самом деле рекламный ход: ведь обычные женщины более доверятся им чем худощавым моделям.

Пухленькие модели также должны иметь правильно двигаться. Грациозно ходить на подиуме и вести себя перед камерой. Так что, стать модулю плюс-сайз не так-то просто. Необходимо следить за собой и быть очень уверенной в себе.

Читать также


На эту тему