...А звезды тоже люди!

Все мы люди – гласит старая народная мудрость – вне зависимости от специальности и сферы деятельности. Никто не застрахован от неприятных ситуаций, даже звезды мировой сцены и кинематографа. Сегодня мы ( Yelak.am ) поговорим о всеми любимых артистах, известных, мягко говоря, странным и не входящим ни в какие рамки поведением, привычками. 

Вот, например Эминем – знаменитый белокожий рэпер, переплюнувший мастерство своих чернокожих коллег по цеху, известен не только своей исключительной манерой исполнения, текстами, основанными на тяжком, сугубо личном опыте и заметными ролями в кино, но кажущейся фобией, привычкой – уставший обязательно должен спать в кромешном мраке.

В свою очередь, милая и непревзойденная Камерон Диаз, имеет привычку отворять все двери и окна локтями, зачем, позвольте спросить?! Оказывается она страдает неврозом навязчивых состояний. Вот и приходится использовать локти, не смущаясь при этом выглядеть со стороны слегка тронутой.

Не обходиться без странных привычек звезда сериалов «Супермен» и «Отчаянные домохозяйки» - обворожительная Терри Хатчер. Ее «безумство» заключается в методичной борьбе со старением. Актриса, пережившая полтинник, уже много лет принимает ванну с красным вином, утверждая, что это есть эликсир вечной молодости.

И наконец, зажигательная, постоянно экспериментирующая внешностью и музыкальным стилем певица Кэти Перри вполне достойно может выступить в роли примера для подражания. Так вот, знаменитая поп-рокерша постоянно возит собой целый арсенал зубных щеток. Ни больше, ни меньше – чистит она зубы шесть раз подряд: отчаянно!

Читать также


На эту тему