Что означают ваши сексуальные сны?

Поскольку секс настолько распространен в нашем обществе, в жизни каждого человека. Не говоря уже о необходимости секса для нашего выживания как вида. Неудивительно, что мы мечтаем о сексе и даже его во сне. Как с любым символом сновидения, то, что секс означает для вас во сне, зависит от ваших чувств связанных с сексом и вашем опыте как сексуального объекта. Итак, сегодня Yelak.am расскажет вам, что же на самом деле рассказывают ваши похотливые сны.

Интерпретации сексуальных сновидений

Во многих случаях сны о сексе на самом деле "не о сексе". С психологической точки зрения мечты о сексе могут символизировать слияние контрастных аспектов вас самих или необходимость включить аспекты вашего сексуального партнера в себя. Подумайте о партнере своей мечты и о том, чем вы восхищаетесь или любите в нем, чтобы разобраться, что вы пытаетесь объединить в себе. В некоторых случаях это может быть безопасным способом освобождения сдержимостьи или подавления сексуального желания. Вы можете изучить свои собственные потребности и желания. Или это может быть признаком отсутствия физических отношений в вашей жизни. Это может также указывать на потребность эмоциональной любви или желании быть любимым и нужным.

Сексуальные партнеры во снах

Мечтать о сексе с кем-то другим, кто не ваш супруг или партнер значительным или с фантазии о любовнике может быть скрытым желанием. Если вы много времени проводите или думаете о сексе в бодрствующей жизни, то сны это продолжения ваших мыслей. Секс с вашим бывшим может быть признаком того, что вы смиряетесь с окончанием отношений или то что вы узнали из опыта включаете в себя. Ваш бывший может также предупреждать, что вы не хотите повторять одни и те же ошибки. Если вы все еще влюблены в своего бывшего, тогда мечты о сексе с вашим бывшим могут быть естественными.

У меня гомосексуальные сны - я гей?

Если вы гетеросексуал, то секс с однополым партнером не означает, что вы гомосексуалист или что у вас есть гомосексуальные желания. Это обычно признак того, что вы учитесь любить и принимать себя таким, какими вы есть.

Читать также


На эту тему