Фотогеничные трюки, которые знают только знаменитости

Мы все знаем, как великие знаменитости выглядят на сильно отредактированных фотографиях. Но действительно то насколько хорошо они выглядят на красной дорожке и в социальных сетях. Картинка стоит тысячу "Like", а моментальный снимок - это не только моментальный снимок. Заслуга ли это лучшей позой, приложением для редактирования, хорошего освещения или просто применением правильного макияжа? Хорошая фотография может занять много времени. Итак, как знаменитости выглядят наиболее фотогеничными? Читайте статью Yelak.am, чтобы найти лучшие советы, рекомендации и идеи.

Осветите ваши лучшие ракурсы

У звезд даже есть комплект освещения под рукой, чтобы удостовериться, что все ее снимки отлично освещены. Расположитесь подальше от естественного освещения комнаты. Используйте комплект освещения, а также кольцевой свет, потому что наличие только двух может вызвать резкое затмение и контрастность. Удостоверьтесь, что ваш кольцевой свет достаточно велик. Свет должен поражать все ваше лицо. Но идеальное освещение - это не вся история. Только вы можете определить, как вы выглядите лучше.

Используйте приложение для редактирования

Вы должны атаковать свою фотографию с разных ракурсов, чтобы получить правильный результат. Но будьте осторожными, чтобы не переусердствовать. Никогда не перепроверяйте свои фотографии. Правка фото здесь и там делает ваши фотографии безупречными.

Будьте естественными

Актриса-модель, Кейтлин О'Коннор не использует никаких специальных приложений для редактирования своих фотографий. Вместо этого она полагается на хорошее старомодное естественное освещение и фильтры Instagram, чтобы добиться своего фирменного вида.

Попробуйте новые функции в приложении

Успех сестер Кардашян, кроется в макияжном приложении под названием Perfect365. Это бесплатная цифровая платформа для макияжа, в которой собраны полезные функции. С более чем 20 различными видами косметики и инструментами для красоты он дает вам совершенно новый вид.

Читать также


На эту тему