Как понять, что ваш друг ГЕЙ

Если вы хотите незаметно узнать, является ли ваш друг геем, тогда вы должны быть осторожны в течение всего этого деликатного процесса. Вы должны наблюдать за этим человеком. Вы можете найти некоторые подсказки о том, является ли человек гей, но вы не сможете узнать это наверняка. Если этот человек не откроется вам сам. Если вы хотите сами выяснить, является ли кто-то из ваших друзей геем, выполните следующие шаги.

Наблюдайте за человеком

Наблюдайте, как человек реагирует на тему ЛГБТ. Это сложный вопрос. Существует не сдержанная реакция, которую геи могут иметь к теме геев. Но могут быть два признака:

- Если человек очень привержен к правам геев, часто говорит о правах геев и поддержке, также если у вас уже есть другие причины подозревать, что он гей, то более вероятно, что он гей. Однако большинство людей не будут откровенно говорить об этом. Попробуйте обсудить этот вопрос с кем-то еще в их присутствии и посмотреть, насколько они заинтересованы. Геи вероятно, будут осторожно наблюдать за другими мнениями.

- Если человек очень гомофобен и отзывается против гомосексуализма это может быть вероятность того, что человек действительно гей. Он может даже не знать, что гей. То есть, нет "единой" реакции, которая может помочь вам определить, является ли человек геем.

Посмотрите, как человек реагирует на противоположный пол. Опять же, нет никакого очевидного способа, которым геи могут реагировать на противоположный пол. У гея так же вероятно есть миллион подружек или друзей. Несколько вариантов:

- Если ваш друг мужчина, и вы никогда не видели, чтобы у него была девушка или он разговаривал с девушками, проявлял какой-либо интерес к девушкам, то, конечно, может быть, что он гей. Это утверждение также работает даже если этот человек - девушка. Но это также может означать, что он очень стеснительный.

- Но, может быть, что человек имел гетеросексуальные отношения. Гей-парень долгое время мог быть настоящим дамским мужчиной.

- Когда вы выходите куда-нибудь, вы можете наблюдать, не флиртует ли ваш друг с людьми одного пола. Только не смотрите на процесс слишком очевидно. Человек может быть просто очень дружелюбным.

Посмотрите, кто его друзья. Хотя у общительного человека могут быть друзья, которые в основном не геи, но если он гей, то у него больше шансов дружить с другими геями. Если человек болтается с большим количеством людей, которые открытые геи, то... Если они пойдет с гей-друзями в гей-бары "просто для удовольствия", то наверняка, он с большей вероятностью станет геям.

Если человек тратит много времени на общение с одним человеком одного пола, и этот человек известен как гей, то это тоже признак. Вам кажется, что ваш друг кокетлив с этим человеком, то есть шанс, что человек может быть геем.

Читать также


На эту тему