Вся правда о печальной и жестокой истории любви Жаклин и Джон Кеннеди

Америка 50-х годов точно не была похожа на сегодняшнюю. В то время царил джаз, а на экране были чувственные красавицы. Семейная пара Кеннеди была неотъемлемой частью тех времен эпохи является. Многие американцы считали их идеальной парой и восхищались ими. Yelak.am в этой статье расскажет правда ли эта красивая пара была настолько идеальной?

Молодой политик Джон Кеннеди был очень перспективным, а Жаклин — очаровательной женщиной, настоящей леди. Очень многие люди по всей земле считали, что они созданы друг для друга. На людях пара всегда казались счастливой семьей. Но правда ли это?

Посла бурного романа длившийся год Джон сделал предложения руки сердца Жаклин по телефону. Она согласилась и была прекрасной невестой - как назвал ее в тот день муж "феей". И так, они поженились когда Джон был еще сенатором. Говорят же - за успехами мужчины, всегда стоит мудрая жена. Эта пословица точно характеризовала их историю. Жаклин была умной, сдержанной, красивой и элегантной. Она всегда была опорой для мужа и поддерживала его во всем.

Счастье длилось не долго... уже спустя год у Жаклин был нервный срыв. Она думала о разводе, а Джон просил ее не делать то, что сгубит его перспективную карьеру политика. Жаклин уступила, но она всегда знала о многочисленных любовницах мужа. Они числились сотнями... Ким Новак, Джейн Мэнсфилд, Джудит Кэмпбелл Экснер, Мэрилин Монро. Жестокие муки не оставляли в покое Жаклин. Разрушению их семейной жизни способствовало также печальные потери в семье. Ее первая беременность была тяжёлой и закончилось все рождением мертвой девочки. Тогда она была одна, Джон катался на яхте. Еще одна трагедия случилась в 1963 году, когда умер их новорождённый сын.

Печальная история Джона и Жаклин Кеннеди закончилась смертью. В Техасе после нападения на президентский кортеж Джон Кеннеди не выжил. А рядом с ним сидела и Жаклин, которая осталась невредимой.

Читать также


На эту тему