Несказанная правда о "Victoria's Secret"

Трудно поверить, но не так давно женское нижнее белье было упущено из центра внимания. В отличие от сегодняшнего дня, были ограничены урезание бюстгальтеры и трусики. В универмагах можно было найти только девичья с оборками, цветочным принтом, или равнину белье. Нижнее белье было утилитарным - оно охватывает все биты, которые должны быть покрыты без лишней суеты.

"Victoria's Secret" помогло изменить все это.

Этот бренд был основан в конце 1970-х годов. С этих времен "Victoria's Secret" преобразовал путь женщины носит нижнее белье и как общество говорит об этом. Но за всем этим существует скрытая сторона компании о которой многие не знают.

"Victoria's Secret" родилась в очень неловкий момент

Мы, вероятно, не имели бы "Victoria's Secret", если не один преданный муж. Согласно статье в Daily Mail в 2012 году, предприниматель из Калифорнии со степенью MBA Стэнфордского университета, придумал эту идею. Потому что ему было крайне неудобно купить женское белье для жены в универмаге.

Рой был обеспокоен неряшливыми, цветочными ночными рубашками, флуоресцентными лампами и осуждающими взглядами продавщиц. Поэтому вместо того, чтобы уйти с сексуальным плюшевым Тедди, он ушел с идеей: чувственный магазин, где мужчины могут купить женское белье для своих женщин.

Опыт должен был быть царственным и чувственным

Имея бизнес-идею, Рой начал конкретизировать детали этого инновационного нового предприятия. Он остановился на названии "Victoria's Secret" - даже респектабельные женщины эпохи Виктории (1837-1901) имели свои секреты внутри. Чтобы убедиться, что тонкий намек на сексуальность не был упущен, магазин будет выглядеть как будуар Виктории - с темным деревом, восточными коврами и шелковыми драпировками.

Читать также


На эту тему