Самые трендовые аксессуары и одежда сезона, которые должна иметь каждая модница

Весна и молодые красотки хотят выглядеть наиболее изящными и стильными. Особенно интригуют весенние цвета, которые создают теплое настроение и приятны для глаз любого. Мы ( Yelak.am ) немного расскажем вам, как же выглядеть на все сто в этом сезоне. Правильное сочетание цветов и стилей может придать новый образ даже самой хмурой девушке.

Не секрет, что сегодня внешний вид и стиль человека неполноценен без аксессуаров. Они реально играют очень большую роль в формировании вашей обаятельности. В этом сезоне особенно модны серьги кисти, которые на самом деле напоминают кисти для рисования. Они очень востребование.

Еще один модный аксессуар - сумка с браслетом. Таких сумочек можно в последнее время очень часто встретить в показах недели мод. К тому же, они очень удобны на вечеринках и в списке самых популярных сумочек сезона.

Поговорим немножко и об одежде. Здесь важную роль играют образы звезд и их стрит стайли. Модная одежда этого сезона тоже из этой темы. Этой весной белая спортивная обувь самая популярная. Она стала уже классикой. Их можно сочетать почти с любим стилем одежды. А белая обувь самая трендовая на сегодня. Классические широкие брюки - тоже супер трендовые. Они особо распространились после недели моды в Нью-Йорке. Продолжая тему отметим, что также популярны длинные и широкие рукава.

Читать также


На эту тему