Шер, Ким и Кортни Кардашьян поддержали фильм "Обещание" о Геноциде армян

Как связаны певица Шер, Ким и Кортни Кардашьян? На первый взгляд ничем, но это не так. У всех из них есть армянские корни. Всемирно известную певицу Шер на самом деле зовут Шерилин Саркисян, а фамилия двух сестер знакома всем. Эти супер мега звезды известные в США, да и во всем мире, недавно выступили с поддержкой одного фильма.

Речь идет о фильме "Обещание" (The promise). В фильме рассказывается о Геноциде армян совершенный в 1915 году. Современная Турция в то время известная как Османская Империя совершила один из жесточайших совершений человечества. До сих пор этот очевидный и доказанных факт приняли не все государства 21 века. Причиной этого служат многие обстоятельства - в основном политические. Прошло уже больше 100 лет, но Армения неустанно борется с несправедливым отношением к себе. Об этой резне говориться не мало и многие иностранцы, всемирно известные люди тоже поднимают этот вопрос.

С этой точки зрения большое значение имеет и фильм "Обещание", в котором участвуют такие звезды кино как Кристиан Бэйл, Оскар Айзек, Шоре Агдашлу, Анджела Сарафян и другие актеры. Многие специалисты утверждают, что из-за такого отношения к Геноциду армян человечество не смогло избежать и Холокост.

На днях американская певица Шер и американские звезды реалити шоу Ким и Кортни Кардашьяны поддержали фильм "Обещание". Они присутствовали на премьере в Лос-Анджелесе вместе со звездой фильма Кристианом Бэйлом.

"Так горда фильмом #ThePromise. Прощу всех пойти и посмотреть филмь и наконец услышать историю армян",- написала Ким.

А Шер даже поделилась видео публикацией в которой говорится: "Гитлер сказал - если они не помнят армян, они не будут помнить и евреев. Мы не можем позволить этому случиться с другой группой людей. Я клянусь сдержать обещание".

Читать также


На эту тему