Цветные колготки! Не поверите, но они опять самые модные

Мода - вещь капризная! Никогда не угадаешь, что на этот раз станет модным и трендовым, а какие вещи твоего гардероба станут уже не нужными и надо будет от них избавляется. Сейчас в этой индустрии наступил новый сезон, который принес новые цвета и новые тренды. В 90-х годах никакая уважающая себя девушка не надела бы, то что стало модным сегодня. Речь идет об одной конкретной части одежды. В то время надевшие "это" на себя либо считались ненормальными, либо инопланетянами, нелогичными и тд. Сегодня мы поговорим о цветных колготках.

Тогда - в не так уж далеких 90-х, цветные колготки казались нам дикими и ну очень старыми, родом из 80-х. Многие из нас помнить, как наши мамы бегали в них на занятия аэробики. Они тогда носили именно такие цветные колготки или лосины с такого же цвета повязкой на голове.

Прошло 20 лет и сегодня почти все популярные марки в индустрии моды призывают женщин быть похожими на их родителей из СССР. Т. е. надевать цветные капроны чуть ли не со всем что возможно. Дизайнеры говорят, что цветные капроны можно и нужно носить и с мини, и с макси юбочками. Да что там, даже с кружевными (такие, как - Celine, Givenchy, Carven). Например Balenciaga утверждает, что красные колготки необходимо носить с красной же обовью, точь-в-точь такого же цвета.

Несмотря на то, что основное подчеркивание ставиться на именно красные колготки, но популярны также болотно-зеленые, насыщенно-синие, желтые и тд. Совет тем, кто терпеть не может цветные капроны и не знает что делать - пропустит моду этого сезона, или же... смело носите и красные, и других цветов колготки. В этом сезоне красные колготки можно сочетать с чем угодно, вы все равно будете в тренде! Просто не думайте о цвете и попробуйте себя новую.

Читать также


На эту тему