Модные тенденции, начатые Кардашянами

Нельзя отрицать, что семья Кардашян стала огромной движущей силой для индустрии моды. На одном только Instagram, у них есть более 380 миллионов последователей, все из которых ждут, чтобы ухватятся за следующую большую тенденцию. Дизайнеры моды тоже обратили на это внимание. Даже если они некричат об этом. Сестры постоянно находятся в центре внимания во время недели мод, рядом с таким крупными дизайнерам, как Марк Джейкобс. Они даже имеют собственную линию одежды и макияжа. Нравится нам это или нет, но Кардашяны - современная династия. Предлогаем вам, почитать о самых горячих трендов моды, начатых Кардашянами.

Если бы существовала только одна тенденция, мы могли бы поблагодарить Кардашян за это. Это плотная, соответствующая телу одежда. С платьев и юбок до узких джинсов и карандашных юбок... сестры Кардашян, как известно, носят одежду, подчеркивающую их тела. Со своими знаменитыми изгибами, неудивительно, что они хотят показать их!

Когда в 2007 году Ким Кардашьян впервые получила славу. На подюме женской моды были такие вещи, как джинсовые юбки с леггинсами и те крошечные майки, которые известны всем. Ким никогда не стеснялась своих лучших активов - она постоянно носит одежду, которая подчеркивает ее талию. Боди костюмы (да, те стильные комбинезоны) являются одним из примеров того. Сестры Кардашян начали носить "way back" в 2014 году. Сегодня, боди костюмы повсюду от высокой моды взлетно-посадочных полос до Forever 21.

Еще в июне 2016 года Кендалл Дженнер вышла на улицу в Нью-Йорке нося абсолютно прозрачный верх. В то время эта тенденция прозрачности не была распространенной, но Кендалл была все в ней. "Мне просто нравится показывать свои соски через некоторых моих нарядов», - сказала она. Прозрачные топы и боди костюмы являются основным продуктом гардероба.

Во многом благодаря Кардашянам пальто стало таким же модным выражением, как кроссовки. Любовь Кима к длинным пальто началась около 2014 года, когда она была беременна.

Читать также


На эту тему