Интересные факты о ваших любимых телешоу, которые вы не знали

Вы фанат телевизионных шоу, таких как "Секс в большом городе" и "Друзья"? Вы снова и снова смотрите ваши любимые эпизоды, верно? Но не будьте слишком уверенными! Вы утверждаете, что являетесь экспертом по популярным шоу, но есть некоторые странные и шокирующие закулисные факты, о которых вы так и не узнали. Эти телевизионные мелочи могут шокировать вас и заставят вас усомниться в вашей преданности вашим любимым программам от прошлого к настоящему. Итак, прочитайте статью Yelak.am, чтобы увидеть, действительно ли вы истинный поклонник ваших любимых шоу!

1. Обломки из "Lost"

Обломки, разбросанные по пляжу, служили цели создания ощущения разрушений, но части обломков также были включены в инструментарий для оценки IMDB.

2. Вы должно быть разыгрываете меня!

Зеркало, что Адмирал Адам использовал в третьем сезоне "Battlestar Galactica" не из этого мира. Это от IKEA и называется FRACK.

3. Оглушительный успех "Friends"

Первоначально узнаваемая рамка вокруг глазка двери была приобретена как зеркало. Но когда оно разбилось, дизайнеры переделали его в культовое произведение искусства. Сломанное зеркало и девять успешных сезонов спустя шоу удалось избежать семи лет неудач.

4. Квартиры остаются прежними, номера - нет.

В первом сезоне номер квартиры Моники был 5, но когда она предположительно переехала на более высокий этаж, ее номер квартиры был повышен до 20, хотя фактически квартира осталась без изменений.

5. Central Perk

Во время первых съемок Central Perk не был полностью реализован. Это был просто нарисованный фон. В какой-то момент у них появились деньги на апгрейды.

Читать также


На эту тему