5 советов сделать хороший подарок мужчине

Покупка подарков для противоположного пола - сложное дело. Выбор лучших подарков для мужчин в жизни женщин может показаться сложным, но можно преодолеть борьбу и найти идеальный подарок. Может быть, мужчины и женщины смотрят на подарки по-разному?
Иногда кажется, что мужчины и женщины говорят на разных языках с точки зрения того, чего они хотят. Большинство любимых - мужья, бойфренды, отцы и братья - оценят ваши усилия, несмотря ни на что, но большинство из нас действительно хотят удивить и впечатлить получателей. Мы проводим время, слушая подсказки о том, что он может захотеть. Мы догадываемся и догадываемся до тех пор, пока разочарование и время не улучшат нас.
Одна из самых распространенных ошибок для нас, как женщин, заключается в том, что мы пытаемся выяснить, чего они хотят, исходя из того, что мы ценим в качестве подарка. Вероятно, будет какое-то совпадение между тем, что мужчины и женщины хотят в подарках, но также существует множество культурных и социальных норм, связанных с гендерными факторами, которые влияют на то, как даются и получают дары.

5 ментальных заметок, чтобы выбрать идеальный подарок для мужчин


Мы склонны усложнять нашу подарочную покупку, но можно придумать идеальный подарок, не выходя из «рельсов».
1. Сначала нужно понять его потребности. Есть ли предметы, которые помогут ему наслаждаться его увлечениями или работать лучше на работе? Хочет ли он попытаться занять свое хобби в новом направлении, и есть ли что-то, что облегчает этот сдвиг?
2. Не переусердствуйте. Они довольно просты, когда дело доходит до того, чего они хотят и что им надо. Вероятно, они не собираются анализировать Ваши дары так же, как Вы деконструируете значения за то, что он дает вам.
3. Наблюдайте за тем, что ему нравится покупать для себя. Если Ваш парень регулярно покупает видеоигры, то дарите ему что-то, что связано с игрой. Когда он делает финансовые инвестиции в свои увлечения, Вы можете не сомневаться, что он по достоинству оценит Ваш подарок.


4. Обратите внимание, как он проводит свое время. Ваш парень, возможно, не тот тип, который любит тратить много денег на регулярной основе, но он должен где-то проводить время. Является ли он профессионально ориентированным, спортивным или любит ковыряться в машинах...
5. Выясните, что им нужно. Вы знаете, что его интересует, и, вероятно, есть вещи, которые ему нужны, чтобы довести эти интересы до следующего уровня. Если ему нравится то, о чем Вы мало что знаете, можете сделать некоторые фундаментальные исследования, чтобы узнать больше. Вам не нужно заставлять его что-то, что выходит за пределы Вашего понимания. Вы можете сделать более «безопасный» выбор и по-прежнему удовлетворять его потребности.

Читать также


На эту тему