3 признака того, что ты нравишься мужчине

Вам интересно нравитесь ли вы парню? Пытались ли вы интерпретировать его тонкие намеки, сигналы и знаки во время ваших встреч? Но вы не можете окончательно расшифровать его поведение? Вы не одиноки, так как многие люди не могут это выяснить. Фактически, исследование показало, что ваши собственные личные предубеждения и желания могут формировать то, как вы интерпретируете слова, действия и романтические намеки других. В принципе, вы можете переоценить или недооценить чей-то истинный интерес к вам.

Однако хорошей новостью является то, что вместо того, чтобы действовать как детектив, есть несколько однозначных признаков, которые могут помочь вам. Итак, вот вам несколько советов от Yelak.am.

Его лицевые реплики

Если вы хотите знать, действительно ли человек вас понимает, первым делом нужно более внимательно рассмотреть его выражения лица во время ваших взаимодействий. В частности, расширение зрачка глаз может быть основным показателем интереса и возбуждения. Поэтому, если вы замечаете, что его глаза округляются, когда он смотрит на вас, это может быть определенным признаком того, что он смотрит на вас во всех отношениях. Кроме того, если он поднимает брови, облизывает губы, когда разговаривает с вами, или улыбается показывая все его передние зубы, то вы его однозначно очень интересуете.

Язык его тела

При внимательном рассмотрении невербальных сигналов важно обратить пристальное внимание на его язык тела в целом. Когда человек сидит, широко расставив ноги, это невысказанное действие действительно говорит о многом с точки зрения его интереса к вам. Сидя широко распахнутыми ногами, он действительно показывает, что он открыт и доступен для вас. Еще один признак того, что человек интересован, в том как он двигает своим телом, когда вокруг вас. Если его движения и жесты рук кажутся более завышенными и преувеличенными, это тоже может быть признаком. Если он показывает, что он силен, крепок, он надеется полностью соблазнить вас.

Его взгляд

Другим отличительным признаком его интереса является то, что он ищет возможности приблизиться к вам. Это можно понять если он наклоняться близко, когда вы болтаете друг с другом. Это также может быть очевидно в плане его желания поддерживать зрительный контакт с вами. Одно исследование показало, что, когда два члена противоположного пола смотрят друг другу в глаза, одновременно с взаимными прикосновениями, то даже повышается частота сердечных сокращений. Так что, если он ищет возможности положить руку на ваше плечо или слегка прижаться к твоей руке... его тихие прикосновение - это явный признак того, что он интересуется тобой.

Читать также


На эту тему