5 причины, из-за которых он никогда не возьмет Вас в жены

Вы дружите уже долгое время, но предложения руки и сердца все нет и нет. Предлагаем узнать основные причины, из-за которых мужчина никогда не возьмет Вас в жены.

1. У него недостаточно денег
Скорее самая популярная причина. Он понимает, что семейная жизнь требует немалых вложений – квартира, коммунальные платежи, продукты питания, а потом еще и дети пойдут…Он считает, что пока не заработает свой первый миллион, жениться не будет. Еще хуже, если Вы постоянно намекаете, что у каждой девушки должна быть шикарная свадьба, дорогая машина и служанка в доме.

2. Вы слишком навязчивы
Вчера еще свободный человек едва ли может терпеть, хоть даже, свою любимую женщину 24/7, особенно если она чрезмерно навязчиво воплощает свои правила в жизнь. Ему нравится копченая курица, и вы настаиваете на вегетарианскую пищу и едите проросшую пшеницу утром. А также эти разговоры о сумочке от известного дизайнера, новых сапогах, покалывание в боку, распродажу парфюмерии, какую-нибудь премьеру бестселлера в выходные, погоду в Зимбабве ... И так каждую ночь. Мозг любимого человека готов лопнуть.

3. Вы – запасной вариант
У многих амбициозных мужчин есть свой «запасной вариант». Он ждет ту самую, которая будет реализовывать его мечты - 90-60-90, ноги, бразильская попа, пятый размер груди и другие бонусы - но пока такая не встретилась на его пути, он хорошо проводит время с привлекательной, умной женщиной. То есть с тобой. Более того, если Вы разбираетесь в перспективах импичмента Трампа или даже можете поддерживать беседу о теориях струн или индексе Dow Jones во время вкусного, приготовленного Вами, ужина.

4. Отношения развиваются по прежнему формату
Люди, которых мы любим - наше отражение. То есть, любимые люди "приходят" в нашу жизнь, для того чтобы мы лучше познали себя и поняли, с кем нам будет хорошо по жизни, а кому мы сами не подходим. Не все это понимаю, поэтому зачастую влюбляются в один и тот же тип людей, с кем абсолютно не по пути в личной жизни. Отношения часто доходят до «критической точки», а потом уходят в пике…

5. Для него слишком важны мнения друзей
А друзья уши ему прожужжали вопросами: что ты в ней нашел? Особенно, если Вы приняли решение сделать из объекта страсти «человека», то есть, вытащили из любимой компании, переодели в костюм с галстуком и научили есть вилкой и ножом. Мужчина, обычно, терпит это «преображение» пока сильна страсть. Однако время страсти ограничено, и перспектива снова надеть любимые джинсы, футболку с юморным принтом и попить пиво под матч «Реал Мадрид - Барселона» становится все привлекательнее…

Читать также


На эту тему