Ложные факты о беременности в которые многие верят

Беременность - это волшебное время чудес, новой жизни и получения незатребованных советов. Практически все, кого вы знаете, будут стучать в вашу дверь, чтобы рассказать вам свои секреты предсказывания пола вашего ребенка. Сегодня мы ( Yelak.am ) расскажем о некоторых интересных фактах о беременности.

Беременность длится девять месяцев

Продолжительность беременности - это тот факт, в чем вы никогда не сомневались. Мы все знаем, что беременность состоит из трехмесячного триместра, равного девяти месяцам. Вы, наверное, прекрасно спланировали это. Например, если вы учитель, может быть, вы хотели бы получить отпуск по беременности. Однако планирование идеального времени беременности стало немного сложнее. Продолжительность вашей беременности может варьироваться до пяти недель. Ваш срок является предположением, основанным на дате вашего последнего менструального цикла. Даже акушеры были застигнуты врасплох.

Вы можете угадать пол ребенка форме вашего живота

Один из моих коллег, который гордился тем, что всегда предсказывает пол ребенка, долго смотрел на меня с ног до головы. Затем она попросила меня развернуться и закричал: Да, она шире, это девочка! Многие считают, что более высокий, более крутой живот означает, что у вас будет мальчик, а более низкий, более широкий - это девочка. Однако, это просто не работает. Пол ребенка не имеет абсолютно никакого отношения к тому, как выглядит женщина.

Вы можете сразу подтянуть живот

К концу вашей беременности вы чувствуете себя истощенным и огромным. Как только этот милый ребенок пробивается в мир, вы вдруг почувствуете себя легче и, возможно, немного больше похожи на себя. Это, однако, пока вы не посмотрите вниз. Ваше тело, конечно, не возвращается к нормальной жизни. Тем не менее некоторые женщины с трудом ждут возвращения их тел. Хотя абдоминопластика (подтяжка живота) может показаться убедительной и технически осуществимой, среди пластических хирургов существует общее мнение, что это не очень хорошая идея. Во время беременности все растягивается довольно значительно, включая кожу, мышцы и фасцию брюшной стенки. Выполняя подтяжку живота, мы стараемся получить как можно более плотный, тугой и гладкий результат.

Читать также


На эту тему